457001+562999 - (308*407+118708:236)

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:24
    0
    457001+562999 - (308*407+118708:236) =

    1020000 - (125356+503) =

    1020000-125859=894141

    Ответ: 894141
  2. 27 августа, 04:43
    0
    1) 308*407=125356

    2) 118708:236=503

    3) 125356+503=125859

    4) 457001+562999=1020000

    5) 1020000-125859=894141