Найдите корни уравнения 2 х-4-3 (х-4) = - 2 (-3-х) - 4

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:41
    0
    2 х-4-3 х+12=6+2 х-4

    -х+8=2+2 х

    -3 х=2-8

    -3 х=-6

    х=-6/-3

    х=2