В зазеркальном саду росли 6 лилий и 8 маргариток. Из них 9 цветов были говорящими. Сколько неговорящих цветов было в саду?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:42
    0
    1) 6+8=14

    2) 14-9=5

    ответ 5
  2. 1 мая, 12:22
    0
    6+8=14 (цветов всего)

    14-9=5 (цветов неговорящие)