В зеркальном саду росли 6 лилий и 8 маргариток. Из них 9 цветов были говорящими. Сколько не говорящих цветов было в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 21:31
    0
    8+6=14 - всего цветов. 14-9=5 - не говорящих цветов. Ответ: 5 цветов.
  2. 5 августа, 00:24
    0
    1) 6+8=14 (цветов) - всего

    2) 14-9=5 (цветов) - не говорящие

    Ответ. В саду росло 5 не говорящих цветов.