В саду росли 6 лилии и 8 мергариток из них 9 цветов были говорящими сколько не говорящих цветов в саду

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:20
    0
    1) 6*8=54

    2) 54/9=6

    Ответ: 6
  2. 7 мая, 21:11
    0
    Всего цветов в саду 6+8=14

    Неговорящих - 14-9=5