в зазеркальном саду росли 6 лилий и 8 маргариток. из них 9 цветов были говорящими. сколько неговорящих цветов в саду7

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:59
    0
    1) (6+8) - 9=5 - неговорящие цветы
  2. 20 сентября, 09:41
    0
    6+8=14 цветов всего

    14-9=5 неговорящих цветов в саду