Вычислить √6•√24

...

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:26
    0
    √2*3*2*3*2*2 = √4 * √9 * √4 = 2 * 3 * 2 = 12

    проверка калькурятором или

    √6*24 = √144 = 12
  2. 16 апреля, 04:41
    0
    12 ответ двенадцать ...