В одном классе 10 девочек, это в 2 раза больше, чем в другом. Сколько девочек в другом классе.

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:17
    0
    10:2=5 (дев.) - в другом классе
  2. 28 февраля, 13:24
    0
    I-10 д

    II-? но, в 2 раза больше чем в I

    1) 10*2=20 (Д)

    Ответ: Во втором классе 20 девочек

    Сам решал 7 класс очень легко