Решите пропорцию 40 : 4 = 10 : 2 т

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:37
    0
    40/4=10/2

    2*40=4*10

    80=40

    0,5
  2. 28 августа, 19:00
    0
    40:4=10

    10:2 т=10

    10:10=2 т

    2 т=1

    т=1:2

    т=0.5