В 2 комнатах было 56 человек Когда впервые Пришли еще 12 человек а во второй 8 человек то в комнатах людей стало поровну Сколько человек было в каждой комнате первоначально

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:35
    0
    1. 56+12+8=76 человек всего

    2. 76:2=38 в каждой комнате

    3. 38-12=26 человек было сначала в первой комнате

    4. 38-8=30 человек было сначала во второй комнате