Вычесли и сделай проверку 7410:3,4850:5,618:6,912:3,

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 18:41
    0
    7410:3=2470

    4850:5=970

    618:6=103

    912:3=304

    проверка

    2470*3=7410

    970*5=4850

    103*6=618

    304*3=912
  2. 13 февраля, 21:41
    0
    7410:3=2470 2470*3=7410

    4850:5=970 970*5=4850

    618:6=103 103*6=618

    912:3=304 304*3=912