Найдите значения выражения 43-27 подробно

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:48
    0
    43=9+9+9+9+7

    27=9+9+9 соответственно

    43-27 = (9+9+9+9+7) - (9+9+9) = 9+9+9+9+7-9-9-9=9+7=16