Запиши какие числа надо подавать на вход в машину чтобы на входе получать числа: 5 7 9 13 8

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:58
    0
    1. 4+6=10

    8+6=14

    14+6=20

    30+6=36

    44+6=50

    2. 1 группа: 10, 20,50

    2 группа: 14,36
  2. 13 марта, 08:09
    0
    5+2=7, 4+1=5, 6+3=9, 9+4=13, 13-5=8.