К числу 50 прибавь разность чисел 10 и а при а равно 8

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:55
    0
    50 + (10-8) = 52

    1) 10-8=2

    2) 50+2=52
  2. 23 ноября, 10:29
    0
    Если а=8, то

    50 + (10-а) - 50 + (10-8) = 50+2=52