Скорость товарного поезда 76 км в час это в три раза меньше чем скорость экспресса на сколько километров больше проедет экспресс за четыре часа чем товарные поезд за то же время

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:36
    0
    76*3=228 км/ч скорость экспресса

    228*4=912 км проедет экспресс за 4 часа

    76*4=304 км проедет товарный поезд за 4 часа

    912-304=608 км больше проедет экспресс, чем товарный поезд