Вычеслить удобным способом (47+29) - 17 (50+37) - 27 (78+9) - 8

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:54
    0
    1) (47-17) + 29=59

    2) (37-27) + 50=60

    3) (78-48) + 9=39
  2. 29 августа, 17:56
    0
    76-17=59

    87-27=60

    78-8=70+9=79