При делении x на 8 получилось шесть целых пять восьмых. Найдите x

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:25
    0
    5

    Х: 8=6 8

    53

    Х: 8=8

    53

    Х=8 * 8

    53 8 424 делить

    Х=8 * 1 = 8

    Х=53

    5

    53:8=6 8