Разность чисел 20 и 10 увеличить на 90,

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:38
    0
    Разность чисел 20 и 10 - 20-10=10

    10*90=900
  2. 2 апреля, 20:42
    0
    1) 20-10=10

    2) 10+90=100