1). От числа 32 отними произведение чисел 7 и 3. 2). Частное чисел 18 и 3 увеличь на 27. 3). Сумму чисел 15 и 9 раздели на 8. 4). Произведение чисел 2 и 8 увеличь на 16

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 13:32
    0
    1) 32 - (7 * 3) = 32 - 21 = 11

    2) (18 : 3) + 27 = 6 + 27 = 33

    3) (15 + 9) : 8 = 24 : 8 = 3

    4) (2 * 8) + 16 = 16 + 16 = 32
  2. 5 ноября, 16:23
    0
    1) 32-7*3=32-21=11

    2) 18:3+27=6+27=33

    3) 15+9:8=24:8=3

    4) 2*8+16=16+16=32