За 3 дня выставку посетили 1500 учащихся во 2 день выставку посетили на 120 учащихся меньше, чем в 1 день, в 3 день-на 120 учащихся меньше, чем во 2 день. как задачу нужна решить!

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:11
    0
    2 день=1500-120=1380

    3 день=1380-120=1260