В туристическом лагере 3 двухместные и 9 четырехместных палатак. Во сколько раз туристов во всех четырехместных палатках поместится больше, чем во всех двухместных

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:19
    0
    3*2=6

    9*4=36

    36:6=6

    Ответ: 6
  2. 21 октября, 11:55
    0
    3*2=6 человек в двухместных палатках

    9*4=36 чел. в четырехместных палатках.

    36:6=6 чел.

    Ответ: 6 человек.