Можно решение?1/3 у+4/3 у-3=2,1/2

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:40
    0
    1/3 у (1+4) - 3=2.1/2

    5/3 у=2.1/2+3

    5/3 у=11/2

    у=5/3:11/2

    у=10/33