Произведения чисел а и 8 при а=2,3,4. частное чисил 20 и b при b=4,2,10

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:07
    0
    А и 8:

    2*8=16

    3*8=24

    4*8=32

    20 и в:

    20:4=5

    20:2=10

    20:10=2

    Совет, учи таблицу умножения