Запиши буквеные выражения, наиди их значения. произведения чисил аи 8 при а=2,3,4. частное чисил 20 и b при b=4,2,10

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:32
    0
    1.120*5/100=6 2) 560/810=700 3) 85 - (16+5) = 64 4) 25+90/15=31