Решить дробь 4 1/6*2 2/5=

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:48
    0
    4 1/6*2 2/5=25/6*12/5=5/1*2/1=10/1=1200

    Ответ: 10.
  2. 13 октября, 21:35
    0
    Переведём в неправильные дроби.

    25/6*12/5=5/1*2/1=10