Решите уравнение 35 Х+37-37 Х=70,9

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:48
    0
    -2 х=70.9-37

    -2 х=33.9

    х=-16.95
  2. 11 ноября, 06:09
    0
    35 х+37-37 х=70,9. - 2 х+37=70,9. - 2 х=70,9-37. - 2 х=33,9. х=-16,95.