Вычислите 0,2 от 10% от числа 12,1*дробь 1/5:121*0,1*дробь4/5

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:38
    -2
    12,1 * 1/5 : 121 * 0,1 * 4/5 = 12,1 * 0,2 : 21 * 0,1 * 0,8 = 0,0016 - число.

    0,0016 * 0,1 (10%) = 0,00016 - 10% от числа.

    0,00016 * 0,2 = 0,000032 - 0,2 от 10% от числа.