В киоске за день продали 9 журналов, а газет в 6 раз больше. На сколько больше газет чем журналов продали?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:10
    0
    1) 9*6=54 (вместе.) 2) 54-9=45 (на столько) Ответ: на столько
  2. 9 марта, 06:18
    0
    1) 9*6=54 (шт.) Газеты

    2) 54-9=45 (на 45 раз >) Газеты

    Ответ: газет продали на 45 раз больше чем журналов