На полке 20 книг. Сначала 2 книги взяла Алёна, потом 3 книги взяла Катя. Сколько возможных вариантов существует?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:29
    0
    2+3=5 (в общем книг сколько взяли)

    5/20=0,25

    Ответ: 0, 25 то, есть 25 вариантов