На шоссе чистили снег 3 бригады. 1-я бригада очистила 5 км 600 м, 2-я-на 1 км 170 м больше, чем 1-я, а 3-я бригада-на 1 км 900 м меньше, чем 2-я. Какой длины шоссе очистили 3 бригады?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:50
    0
    1) 5600+1170=6770 (км) - 2-я бр.

    2) 6770-1900=4870 (км) - 3-я бр.

    3) 5600+6770+4870=17240 (км) - дл шоссе

    Ответ: 17 км240 м