На шоссе чистили снег три бригады.

Первая бригада очистила 5 км 600 м,

вторая на 1 км 170 м больше, чем первая,

а третья бригада на 1 км 900 м меньше, чем вторая

какой длины шоссе очистили три бригады?

Пишите решение в столбик и напишите условие

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:43
    0
    1) 5600+1170=6770 (м) очистила 2 бригада 2) 6770-1900=4870 (м) очистила 3 бригада 3) 5600+6770+4870=17240 (м) очистили все бригады вместе. Ответ: 17240 м=17 км240 м