На шоссе чистили снег три бригады первая бригада очистила 5 км. 600 м. вторая на 1 км. 170 м. больше чем первая а третья на 1 км. 900 м. меньше чем вторая какой длины шоссе очистили три бригады

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:35
    0
    1) 5600 + 1170=6770

    2) 6770-1900=4870

    3) 5600+6770=12370

    4) 12370+4870=17240

    Ответ: 17 км 240 м