Наша шоссе чистили снег 3 бригады Первая бригада очистила 5 километров 600 метров 2 на 1 км 170 метров больше чем 1 а третья бригада на 1 километра 900 метров меньше чем вторая Какой длины шоссе 3 бригады

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:11
    0
    Переводим все в метры для удобства

    1) 5 600 + 1 170 = 6 770 (м) oчистила 2 бригада

    2) 6 770 - 1 900 = 4 870 (м) oчистила 3 бригада

    3) 5600 + 6770 + 4870 = 17 240 (м) в км будет 17 км 240 м

    Oтвет 17 км 240 м длина шoссе