Найти и расписать НОК чисел 120 и 324

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:53
    0
    120=2*2*2*3*5. 324=2*2*3*3*3*3. Нок (120,324) = 2*2*2*3*5*3*3*3=3240 ответ: 3240