Сократите дробь: 5*7/3*5.,9*5.,5*27/18*15

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:40
    0
    5*7/3*5=1*7/3*1=7/3=2 1/3

    5*27/18*15=1*3/2*3=1/2