Решите уравнение 6 у-25=617

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 21:58
    0
    6y-25=617

    6y=617+25

    6y=642

    y=642:6

    y=107.
  2. 9 сентября, 01:28
    -1
    6y-25=617

    6y=616+25

    6y=641

    y=641:6

    y=106,83