Решите уравнение 6 у-25=617

х+7 х=104.

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:06
    0
    1) 6 у=617+25

    6 у=642

    у=107
  2. 26 сентября, 19:17
    0
    6 у-25=617

    6 у=617+25

    6 у=642

    у=642:6

    у=107

    х+7 х=104

    8 х=104

    х=104:8

    х=13