Вычисли периметр и площадь детской площадки, если ее длина 7 м 6 дм, а ширина 8 м

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:34
    0
    7 м6 дм=760 дм

    8 м=80 дм

    P = (760+80) * 2=1680 дм

    S=760*80=60800 дм