Как решить 28y-18y+6y если у = 1 у=2

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:39
    0
    28•1-18•1+6•1 = 28-18+6 = 16

    28•2-18•2+6•2=56-36+12=32
  2. 4 августа, 16:29
    0
    28y-18y+6y если y=1

    Если y=1, то 28y-18y+6y=28*1-18*1+6*1=16

    Если y=2, то 28y-18+6y=32