Помогите решить 28y-18y+5y+15=75

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:06
    0
    15 у + 15=75

    15 у = 75-15

    15 у=60

    у = 60 : 15

    у=4
  2. 9 мая, 12:38
    0
    28y-18y+5y+15=75

    15y = 60

    y=4