Раскройте скобки и вычислите: е) (37-4) - (87-59) = ... з) - (-35+2) + (-35-8) = ...

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:56
    +1
    (37-4) - (87-59) = 37-4-87+59=5

    - (-35+2) + (-35-8) = 35-2-35-8=-10