Как решить? 39 х-5 х-4 х+28 сели х = 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:15
    0
    39x - 5x - 4x + 28

    если x = 3,5, то 39*3,5 - 5*3,5 - 4*3,5 + 28 = 136.5 - 17.5 - 14 + 28 = 133