20 детей собирали букеты из полевых цветов 14 букетов из ромашек и 9 из васильков 5 из них были и с васильками и ромашками сколько букетов было ни с васильками ни с ромашками

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:14
    0
    1) 14-5=9 букетов с ромашкой. 2) 9-5=4 букета с васильками. 3) 9+4=13 букетов только один тип цветков. 4) 20-5=15 букетов это букет с одним видом цветов и цветы без васильков и ромашек. 5) 15-13=2 букета без ромашек и васильков.