4*х=32. 28:Х=4. Х: 3=8 реши уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:57
    0
    4*х=32

    х=32:4

    х=8

    Ответ: х=8

    28:х=4

    х=28:4

    х=7

    Ответ: х=7

    х: 3=8

    х=8*3

    х=24

    Ответ: х=24
  2. 11 мая, 15:14
    0
    1. x = 32 : 4

    x = 8

    2. x = 28 : 4

    x = 7

    3. x = 8*3

    x = 24