решение уравнения 2/3 - (7/9-а) = 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:46
    0
    7/9-a=2/3-1/3

    7/9-a=1/3

    а=7/9-1/3

    а=4/9

    ответ: 4/9