В пятницу на каруселяз в парке каталось 540 человек в субботу - в 2 раза больше а в воскресенье - на 100 человек больше чем в пяницу и субботу вместе. сколько человек каталось на каруселях в воскресенье?

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:58
    0
    540*2=1080 - в субботу

    1080+540+100=1720 - в воскресенье

    ответ: 1720
  2. 10 марта, 14:49
    0
    540*2=1080 в субботу

    В восскресенье 1080+540+100=1720