из посёлка одновременно в противоположных направлениях велосипедист Скорость велосипедиста 15 км/ч. Скорость Мотоциклиста 57 км/ч. через какое время расстояние бдет 216 км?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:59
    0
    216: (15+57) = 3 часа

    ответ: через 3 часа
  2. 14 сентября, 03:23
    0
    1) 15+57=72 (км/ч) скорость удаления

    2) 216:72=3 (ч)

    Ответ: через 3 часа.