периметр участка 165 метров ширина 32 метров Найдите площадь участка

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:27
    0
    165-2*32=101

    101/2=50,5

    50,5*32=1616
  2. 6 февраля, 07:51
    0
    P=165 м

    a=32 м

    b = (165-64) : 2=50.5

    S=50.5*32=1616