туристы за 1,2 ч прошли 3,5 км. сколько км пройдут туристы за 1 ч, 2,5,4 ч, если они идут с постоянной скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:19
    0
    V=s/t

    v=3,5/1,2=2,916

    2,916*1 ч,*2 ч,*4 ч, 5 ч.