Туристы за 1/2 ч прошли 3,5 км сколько километров пройдут туристы за 1 час, 2,5 часов 4 часа если они идут с постоянной скоростью помогите мне

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:41
    0
    1) 3,5*2=7 (км.)

    2) 3,5*5=17,5 (км.)

    3) 7*4=28 (км.)

    Ответ: 1 ч.=7 км.; 2,5 ч.=17,5 км.; 4 ч.=28 км.
  2. 25 января, 06:24
    0
    За 1 час=70 2,5 часа=175 4 часа=280